Вопросы и ответы


1.Гарантируете ли Вы что волосы натуральные?
Да,волосы 100% натуральные без синтетических волокон.
2.Можно ли волосы красить?
Да,волосы можно красить.Вы можете использовать не только краски,но и оттеночные средства,всевозможные пенки,бальзамы,шампуни.При окрашивании накладных волос,время воздействия краски необходимо сократить на 10 минут,т.к волосы очень быстро впитывают цвет.
3.Можно ли волосы крутить,использовать утюжки и т.п?
Да,можно.Накладные волосы,это 100% натуральные волосы,Вы можете моделировать их так же,как и свои.Рекомендуется использовать средства,которые будут защищать волосы от воздействия высокой температуры.Подойдет любое средство,которое Вы используете для своих волос.
4.Как правильно мыть волосы?
Так же как и свои,при этом нужно помнить,чтобы после каждого мытья наносить на волосы по всей длине бальзам,или маску на 15 минут.
5.Как ухаживать за волосами?
Относитесь к волосам бережно,не забывайте их увлажнять.Правило простое,все что хорошо для Ваших волос,хорошо и для накладных,все что вредит Вашим волосам,вредит и этим.
6.Что нельзя делать?
Нельзя расчесывать волосы,когда они мокрые,необходимо их немного подсушить.Нельзя ложится спать с мокрыми волосами.Волосы необходимо расчесывать начиная от кончиков,продвигаясь вверх.Желательно не использовать щетки,расчески с густыми зубьями.Так же не "расчесывайте" волосы пальцами,т.к можете повредить волосы.Расческа рекомендуется с редкими длинными зубьями
7.Если нет нужного цвета?
В этом случае лучше выбирать цвет,ближе к Вашему,либо светлее Вашего.Потом просто покрасить той краской,которой пользуетесь,чтобы волосы были идеально тон в тон.
8.Надежно ли крепятся волосы?
Волосы крепятся на клипсах-заколках,которые очень крепко и надежно "защелкиваются" под прядями Ваших волос.