№17. Волосы на трессах 50см, 100гр., Remy AAA
- Код товара: 182
- Артикул 182
100% Натуральные европейские трессированные волосы!
Цвет №17 Ширина 140-150 см, длинна 50см прямые Вес 100 гр! Волосы на трессе это волосы скрепленные специальным способом (строчкой). Подходят для наращивания по английской, испанской и корейской технологиям. Волосы на трессах - это основа постижерных изделий. Трессы можно окрашивать, тонировать, мелировать, завивать. Также с помощью тресс Вы можете сшить себе набор на клипсах нужного вам размера. Клипсы можно приобрести отдельно. |
Перед покупкой обязательно к прочтению:
![]() ААА класс | ![]() Эконом класс |
На рынке большое разнообразие ассортимента волос и цен на них.Как не запутаться, выбрать для себя волосы и понять за что же вы платите? Ориентироваться только на длину и вес волос ни в коем случае нельзя. Она может быть одинакова. Но в чём же разница?
Существует 2 вида изделий из европейских волос. Эконом класс и ААА класс.
Разница в способе окраски волос и густоте концов!
Эконом класс волос- имеет около 20% филировки на концах, для окрашивания используются обычные осветлители и красители.
AAA класс - для осветления применяют натуральные кислоты медленного действия поэтому они не пережигаются и остаются мягче и эластичней. Они больше похожи на славянку. Так же у них гуще концы, около 10% процентов филировки.
Ниже приведены фото волос разных классов для сравнения.
Теперь Вам будет легче разобраться и понять за что Вы платите! В нашем магазине Вы найдете как и бюджетные волосы так и класса ААА, которыми мы расширили наш ассортимент по многочисленным просьбам наших клиентов! Приятных покупок!